Назад к списку

На районном Сурхарбане-2019

29 июня 2019г. команда поселения с.Корсаково приняла участие в районном Сурхарбане и фестивале- конкурсе "Дружба ТОСов". По итогам фестиваля все 7 ТОСов- участников фестиваля награждены Дипломами и денежней премией, в том числе и ТОС "ТЭНГЭРИ" сельской библиотеки МАУК "Корсаковский ЦЭК" . Спортивная команда заняла 4 место среди сельских поселений Кабанского района. Особо хочется отметить наши волейбольные женскую и мужскую команды , борцов, стрелков из лука , силачей по армрестлингу. Женская волейбольная заняла 1 место среди сельских поселений, а по итоговым играм уступила Селенгинской городской сборной, заняла 2 место!!! Победителями по национальной борьбе стали Илья Маласов, Буянто Хонихоев, призером- Эрдэни Илыгеев, Доржо Кукшинов 212 раз поднял гирю, силач!!! Армрестлинг показал, есть богатыри на корсаковской земле: Оюна Ефимова- Хонихоева заняла 2 место, уступив только мастеру спорта, чемпионке Европы, Владимир Андреев на почетном 3 месте!!! По стрельбе из лука - 4 место, волейбол - 1, по борьбе- 3 место, канат - 6 место...